Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 10
реклама
Объявление N 71026

Широкий выбор смесителей! Крупнейшая в Скандинавии и одна из самых крупных в Европе фирм

Вернуться к списку Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
2 500 руб. Цена

Широкий выбор смесителей!
Крупнейшая в Скандинавии и одна из самых крупных в Европе фирм по производству смесителей и вентилей. Основная продукция, благодаря которой фирма ORAS известна во всём мире, это смесители. Фирма основана в 1945 г., заводы фирмы расположены в Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Польше.

Основной продукцией являются смесители с одной рукояткой, в которых смесительными элементами является оригинальный картридж фирмы ORAS. Основными его элементами являются две керамические пластины из оксида алюминия. Срок службы этих картриджей даже в условиях эксплуатации с нашей водой поражает. Гарантия на непротекания картриджа составляет 5 лет при общих условиях гарантии 2 года. Смесители успешно работают больше 20 лет без ремонта.

Конструк циякартриджа позволяет производить регулировку для экономии расхода воды. Фирма ORAS предлагает широкий выбор смесителей для любых слоев населения - от недорогих смесителей модели SAGA до последней разработки фирмы - смесителей для элитных ванных комнат модели VENTURA.

Также лицом фирмы является широкий спектр бесконтактных смесителей различного назначения ORAS ELECTRA. Они незаменимы для медицинских учреждений, предприятий пищевой промышленности и общественных зданий, специально разработанные для интенсивного использования и сокращения расхода воды.

Наш адрес г. Петрозаводск, ул. Анохина, 37 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru