Объявления
0
 
Разное
/ 107
реклама
Объявление N 891346

Петрозаводск: ООО Вторичные ресурсы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Покупка металлолома, прием металлолома, вывоз металлолома, демонтаж металлолома в Петрозаводске и по всей Республике Карелия.
Собственная площадка, специальная техника (ломовозы), предназначенная для транспортировки металлолома, лома черных металлов, лома цветных металлов, профессиональная команда, все это является нашим преимуществом, которое выделяет нас среди общей массы частных скупщиков, покупающих металлолом в Петрозаводске. Поэтому мы предлагаем больше - выгодные цены, широкий спектр услуг.
Покупка металлолома в Петрозаводске, прием металлолома в Петрозаводске. Боитесь продешевить?
Во первых, наша компания не является посредником. Во вторых, Мы постоянно следим за изменениями цен металлов на мировых и российских рынках, поэтому наши цены всегда актуальны. В третьих, Мы так же не забываем о наших конкурентах, покупая металлолом, всегда по разумным, максимально высоким ценам.
Нашей компанией ООО "Вторичные Ресурсы" производится прием лома черных металлов в Петрозаводске, прием металлолома в Петрозаводске, прием лома цветных металлов в Петрозаводске как у физических, так и у юридических лиц. Мы готовы произвести расчет любым удобным для Вас способом.
Для работы с нами Вам достаточно иметь всего лишь две вещи: собственно наличие самого металлолома и телефон, по которому вы можете позвонить нам.

Мы не будем нахваливать себя. Нас знают, нас ценят, с нами работают. Мы предлагаем Вам самим убедиться в качестве, удобстве и выгодной работы с нами.
Будем рады сотрудничеству. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru