Объявления
0
 
Спортивные школы и секции
/ 10
реклама
Объявление N 3092828

Клуб Лидер приглашает на тренировки по спортивному ориентированию, лыжным гонкам и биатлону

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Клуб "Лидер" проводит набор детей для занятий сразу тремя видами спорта: спортивное ориентирование, лыжные гонки, биатлон.
В физическом воспитании лыжный спорт занимает одно из ведущих мест. Лыжи доступны для детей с самого раннего возраста. Ходьба на лыжах оказывает всестороннее влияние на организм детей. При передвижении по равнине и пересеченной местности с преодолением подъемов и спусков в работу вовлекаются все основные группы мышц ног, рук и туловища. Лыжный спорт благотворно воздействует на сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную систему. Систематические занятия лыжным спортом способствуют всестороннему физическому развитию школьников, особенно положительно влияя на развитие таких двигательных качеств, как выносливость, сила, ловкость.
В процессе занятий и соревнований по лыжному спорту воспитываются и морально-волевые качества: смелость, настойчивость, дисциплинированность, коллективизм, способность к преодолению трудностей любого характера.
Спортивное ориентирование – это соревнование в умении быстро и точно передвигаться по незнакомой местности с помощью карты и компаса, с целью поиска КП. Спортивное ориентирование – замечательный вид спорта. Его достоинства и преимущества:
– Доступность и массовость;
– Развитие основных жизненно необходимых физических качеств человека;
– Содействие воспитанию таких качеств человека, как самостоятельность, решительность, целеустремленность, умение владеть собой, наблюдательность, память, воображение, скорость и логичность мышления, умение быстро переключать внимание, чувство времени и пространственная ориентация, изобретательность и многие другие;
– Органическое сочетание умственной и физической нагрузки;
– Возможность оздоровления людей всех возрастов;
– Возможность получить эстетическое удовольствие от общения с природой в любой сезон.
В нашей секции мы занимаемся комплексной лыжной подготовкой. Мы много путешествуем по России, Финляндии, Норвегии. Ждем ребят на тренировках!
Набираем детей с 8 – 11 лет. Занятия в спортивной школе бесплатные. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru